Lunes
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario(Margarita Sanchez)
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. John Mario Montoya)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. Javier Riveros)
09:00 amMúsica para el alma(José Martinez)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía(P. Javier Riveros)
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Díacono Yímer Ortíz)
03:00pm Cadena Nacional(P. Leonard Vega)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. John Mario Montoya)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(P. John Mario Montoya)
07:15pm De regreso a casa(Camilo Torres)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. Javier Riveros)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)
Martes
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario(Nubia Bedoya)
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. Javier Riveros)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. John Mario Montoya)
09:00 amMúsica para el alma(Freddy Cubillos)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía(P. Juan Pablo Mantilla)
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Blanquita De Osorio)
03:00pm Cadena Nacional(P. John Mario Montoya)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. Javier Riveros)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(P. Javier Riveros)
07:15pm De regreso a casa(Bernardo Torres)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. Juan Pablo Mantilla)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)
Miércoles
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario--
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. Juan Pablo Mantilla)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. Juan Pablo Mantilla)
09:00 amMúsica para el alma(Camilo Torres)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía(P. Leonard Vega)
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Claudia Acevedo)
03:00pm Cadena Nacional(P. Javier Riveros)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. Juan Pablo Mantilla)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(P. Juan Pablo Mantilla)
07:15pm De regreso a casa(Manuel Puig)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. John Mario Montoya)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)
Jueves
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario(Margarita Sanchez)
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. Leonard Vega)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. Javier Riveros)
09:00 amMúsica para el alma(José Martinez)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía(P. John Mario Montoya)
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Matilde Rico
03:00pm Cadena Nacional(P. Juan Pablo Mantilla)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. Leonard Vega)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(Diácono Yimer)
07:15pm De regreso a casa(Camilo Torres)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. Leonard Vega)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)
Viernes
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario--
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. Javier Riveros)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. John Mario Montoya)
09:00 amMúsica para el alma(Albeiro Acevedo)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía(P. Juan Pablo Mantilla)
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Bernardo Torres)
03:00pm Cadena Nacional(P. Javier Riveros)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. Javier Riveros)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(P. Leonard Vega)
07:15pm De regreso a casa(Bernardo Torres)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. Javier Riveros)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)
Sábado
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario(Margarita Sanchez)
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. Juan Pablo Mantilla)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. Juan Pablo Mantilla)
09:00 amMúsica para el alma(Freddy Cubillos)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía(P. John Mario Montoya)
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Claudia Acevedo)
03:00pm Cadena Nacional(P. John Mario Montoya)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. Juan Pablo Mantilla)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(P. John Mario Montoya)
07:15pm De regreso a casa(Camilo Torres)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. Juan Pablo Mantilla)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)
Domingo
12:00 amMúsica para el alma
01:00 amMons. Rómulo Emiliani
01:30 amMúsica para el alma
02:00 amPredicaciones(P. Diego Jaramillo)
03:00 amUn sacerdote te acompaña
04:00 amInquietudes(P. Álvaro Duarte)
04:30 amDespertar con María
05:00 amSanto Rosario--
05:30 amLa buena noticia del día(P. Fidel Oñoro)
06:00 amManá(P. John Mario Montoya)
06:30 amMúsica para el alma
07:00 amSagrada Eucaristía(P. Diego Jaramillo)
08:00 amUn sacerdote te acompaña(P. Leonard Vega)
09:00 amMúsica para el alma(Camilo Torres)
10:00 amAmor en el aire(Dra. Elizabeth Guerra)
11:00 amLa Palabra
12:00 mMúsica para el alma
12:30pm Sagrada Eucaristía--
01:30pm Música para el alma
02:00pm Oración(Blanquita De Osorio)
03:00pm Cadena Nacional(P. Juan Pablo Mantilla)
04:00pm La Palabra
05:00pm Sagrada Eucaristía(P. Diego Jaramillo)
06:00pm Santo Rosario
06:30pm Adoración Eucarística(P. Javier Riveros)
07:15pm De regreso a casa(Manuel Puig)
08:00pm Un sacerdote te acompaña(P. John Mario Montoya)
09:00pm Seminarios MD
10:00pm Grupo de oración
11:30pm Completas(P. Diego Buriticá)